Lot n° 47

Estimation :

CHANTILLY, XVIIIe siècle Trente assiettes en porcelaine tendre à bord contourné à motifs de vannerie en relief sur l'aile à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24 cm