CHANTILLY, XVIIIe siècle
Pot de chambre rond en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Pot de chambre rond en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries.
Marqué : trompe de chasse en bleu.
L. 21 H. 11 cm