D'après Louise Elisabeth VIGÉE LEBRUN (1755-1842) Autoportrait
Huile sur toile.
Porte une étiquette au revers: voir fiche première.
Petits accidents et manques.
100 x 81,5 cm
L'original est conservé au musée des Offices à Florence.