Lot n° 10

Estimation :

École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle Vue intérieure d'une chambre de La Noiraie, propriété des Saint-Bris près d'Amboise Aquarelle sur papier. 18,2 x 25,1 cm Étiquette au dos du montage : Amboise/La Noiraie/vers 1830/Chambre…/propriété des Saint Bris.