Lot n° 268

Estimation :

Émile GALLE (attribué à) Table à thé en noyer et marqueterie de bois d'essences différentes à trois plateaux rectangulaires aux angles chantournés à décor floral sur piètement d'angle à jambes galbées. Porte une signature. Haut. 83 cm - Long. 69 cm - Prof. 50 cm AM