DAUM - NANCY
Vase à corps ovoïde épaulé à deux anses latérales en application et col tubulaire évasé en partie haute. Épreuve en verre mélangé bleu ciel et bleu foncé à décor d'inclusions de feuilles d'or.
Signé et situé
Haut. 27 cm AM