DAUM-NANCY
Suspension en fer forgé ciselé à quatre bras de lumières et cache-ampoules tulipes en verre marmoréen orange et bleu. Décor de feuilles de vignes et de grappes de raisins. Quatre tiges de suspension et cache-bélière à corps végétal.
Signé sur chaque cache-ampoule.
Haut. 120 cm - Diam. 85 cm AM