Lot n° 247

Estimation :

DAUM-NANCY Suspension en fer forgé ciselé à quatre bras de lumières et cache-ampoules tulipes en verre marmoréen orange et bleu. Décor de feuilles de vignes et de grappes de raisins. Quatre tiges de suspension et cache-bélière à corps végétal. Signé sur chaque cache-ampoule. Haut. 120 cm - Diam. 85 cm AM