DAUM - NANCY
Suspension à vasque centrale hémisphérique en verre marmoréen rouge orangé rose à trois cache-ampoules tulipes (une accidentée). Monture en fer forgé noirci à décor de feuilles et tiges.
Signée sur la vasque centrale.
Haut. 89 cm - Diam. 62 cm AM