Lot n° 246

Estimation :

DAUM - NANCY Suspension à vasque centrale hémisphérique en verre marmoréen rouge orangé rose à trois cache-ampoules tulipes (une accidentée). Monture en fer forgé noirci à décor de feuilles et tiges. Signée sur la vasque centrale. Haut. 89 cm - Diam. 62 cm AM