Lot n° 242

Estimation :

DAUM - NANCY « Paix et peu ». Bonbonnière à corps circulaire. Épreuve en verre bleuté à décor floral gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé de dorure. Signée sous la base. Haut. 2,5 cm - Diam. 7 cm AM