DAUM - NANCY
Suite de six petits gobelets en verre... Lot 241
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY
Suite de six petits gobelets en verre vert, jaune, rose et orangé. Cinq à décor de branches de gui gravé en réserve à l'acide rehaussé de dorure et d'émail blanc et un à décor de tulipes.
Signé à l'or sous chacun.
Haut. 5 cm AM