Lot n° 240

Estimation :

DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre blanc rosé et orangé. Décor de coeurs de jeannette gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor. Haut. 9,5 cm AM