DAUM - NANCY
Vase quadrangulaire en verre blanc rosé et orangé. Décor de coeurs de jeannette gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel.
Signé dans le décor.
Haut. 9,5 cm AM