DAUM - NANCY
Vase quadrangulaire en verre jaune et violet. Décor de bleuets gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure (petit défaut sous la base).
Signé sous la base.
Haut. 9,5 cm AM