Lot n° 238

Estimation :

DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre jaune et violet. Décor de jacinthes bleues gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor. Haut. 9,5 cm AM