Lot n° 44

Estimation :

Icône de la Mère de Dieu de Smolensk Huile sur bois, dans un oklad en métal doré Dans son kiot en bois noirci et doré Russie, fin du XIXème siècle H. 13,5 x L. 10,5 cm (icône) ; H. 21 x L. 19 cm (kiot) MC