Lot n° 42

Estimation :

Icône de la Vierge Marie en prière Italie, XIXème siècle Peinture et or sur bois H.26 cm L.20 cm MC Trous, manques. Annotations au dos sur le cadre : "Cette peinture appartient à Mme Robert que veut que j'en jouisse ... de suite après ma mort"