AUBUSSON
Tapisserie en laine à décor de pagodes, palmiers, et volatiles dans un paysage de bord de rivière, bordure à fleurons sur fond sombre
Début du XVIIIème siècle
H. 259 cm - L. 223 cm BL
Accidents, réduite