Lot n° 38

Estimation :

AUBUSSON Tapisserie en laine à décor de pagodes, palmiers, et volatiles dans un paysage de bord de rivière, bordure à fleurons sur fond sombre Début du XVIIIème siècle H. 259 cm - L. 223 cm BL Accidents, réduite