Lot n° 37

Estimation :

Commode en noyer naturel simplement mouluré, la façade arbalète à trois tiroirs, les montants arrondis, les côtés à panneaux, garniture de bronze Travail régional du XVIIIème siècle H. 80 cm - L. 128 cm - P. 62,5 cm Accidents au plateau, piqûres, sans le fond BL