Commode en noyer naturel simplement mouluré, la façade arbalète à trois tiroirs, les montants arrondis, les côtés à panneaux, garniture de bronze
Travail régional du XVIIIème siècle
H. 80 cm - L. 128 cm - P. 62,5 cm
Accidents au plateau, piqûres, sans le fond BL