Lot n° 35

Estimation :

Cartel en marqueterie Boulle et sa console, à décor de bronzes rocaille et personnages. Le cadran en bronze ciselé à 12 cartels émaillés. La platine signée ESTIENNE à PARIS Fin du XVIIème siècle H. 114 cm BL Manques, fente, accidents