Lot n° 26

Estimation :

Grand miroir rond en bois argenté à décor de chicorées et feuilles d'acanthe, il est accosté en partie haute de bustes d'angelots au naturel Italie, XVIIIème siècle H. 59 cm - L. 54,5 cm BL Manque au tain