ITALIE
Important miroir à profil inversé en bois doré sculpté ajouré de volutes et palmettes, le fronton surmonté d'une armoirie fantaisie entre deux lions
XIXème siècle
H. 142 cm - L. 90 cm BL
Très petits manques et réparations