Lot n° 14

Estimation :

ITALIE Important miroir à profil inversé en bois doré sculpté ajouré de volutes et palmettes, le fronton surmonté d'une armoirie fantaisie entre deux lions XIXème siècle H. 142 cm - L. 90 cm BL Très petits manques et réparations