Lot n° 8

René COUTELLE (1927-2012)

Résultat :
Estimation :

Oiseau Lumineux Onyx d'Algérie signé en bas au centre 56 x 45 x 20 cm Socle marbre noir 24 x 15 x 5 cm Provenance : Atelier de l'artiste Exposition : Galerie Martel-Greiner, 2021