Oiseau Lumineux
Onyx d'Algérie signé en bas au centre
56 x 45 x 20 cm
Socle marbre noir 24 x 15 x 5 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Exposition :
Galerie Martel-Greiner, 2021