MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Vétheuil
Huile sur carton marouflé sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 35 cm
Oil on cardboard mounted on canvas
Signed lower left
10.6 x 13.8 in.
A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation.