ÉCOLE MODERNE, DÉBUT DU XXè SIÈCLE
Nature morte aux dahlias
Huile sur carton
Porte un monogramme ‘W.M.’ en bas à gauche
47 x 35 cm
Oil on cardboard
Monogrammed lower left
18.5 x 13.7 in.