MAURICE LOUVRIER (1878-1954)
Nature morte au vase de pivoines
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Au verso, une étude au pastel
33 x 24 cm
Oil on cardboard.
Signed lower right
On reverse : a study on pastel
12.9 x 9.4 in.