Lot n° 47

Estimation :

MAURICE LOUVRIER (1878-1954) Nature morte au vase de pivoines Huile sur carton Signé en bas à droite Au verso, une étude au pastel 33 x 24 cm Oil on cardboard. Signed lower right On reverse : a study on pastel 12.9 x 9.4 in.