LOUIS EMILE ADAN (1839-1937)
Le goûter champêtre
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LOUIS EMILE ADAN (1839-1937)
Le goûter champêtre
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au verso
22 x 15 cm
Oil on cardboard
Signed lower right
Countersigned and titled on reverse
8.6 x 5.9 in.