Lot n° 21

Estimation :

PAUL SIGNAC (1863-1935) Penmarch, 1922 Aquarelle Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 27,7 x 35,5 cm Watercolor Signed lower left, located and dated lower right 10.9 x 14 in. Un certificat de Madame Marina Ferreti sera remis à l’acquéreur.