PAUL SIGNAC (1863-1935)
Penmarch, 1922
Aquarelle
Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite
27,7 x 35,5 cm
Watercolor
Signed lower left, located and dated lower right
10.9 x 14 in.
Un certificat de Madame Marina Ferreti sera remis à l’acquéreur.