FELIX ZIEM (1821-1911)
Venise, embarcadère du... Lot 13
Résultat :
Estimation :
FELIX ZIEM (1821-1911)
Venise, embarcadère du Palais ducal, 1880
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
69 x 108 cm
Oil on panel
Signed and dated lower left
27.1 x 42.5 in.
Un certificat du comité Ziem sera remis à l’acquéreur