HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1914)
Lavandières... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lavandières en bord de rivière
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche. Cachet ‘HCD’ au verso
41 x 71 cm
Oil on panel
Signed lower left. Stamped on reverse
16.1 x 27.9 in.