ÉCOLE MODERNE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Vagues, paysage de mer
Huile sur toile
Porte une inscription ‘Maufra’ au revers sur le châssis
78 x 105 cm
Oil on canvas
Written ‘Maufra’ on reverse on the chassis
30.7 x 41.3 in