FRANK-BOGGS (1855-1928)
Paris, La Seine, Notre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1928)
Paris, La Seine, Notre Dame, le quai Voltaire et l'Institut
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
73 x 92 cm
Oil on canvas
Signed lower left
28.7 x 36.2 in.