EUGENE BOUDIN (1828-1898)
Canal à Rotterdam, circa 1874-1876
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Titré au verso
17,2 x 27 cm
Oil on panel
Signed lower right
Titled on reverse
6.7 x 10.6 in.
Un certificat de Monsieur Manuel Schmit en date du 22 avril 2013 sera remis à l’acquéreur