Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

FELIX BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892) Chevaux dans la prairie Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 47 cm Oil on canvas Signed lower left 12.9 x 18.5 in.