FELIX BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)
Chevaux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Chevaux dans la prairie
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
33 x 47 cm
Oil on canvas
Signed lower left
12.9 x 18.5 in.