Lot n° 28

Pratella Paolo (Napoli 1892 - 1980)

Résultat :
Estimation :

Le Laceno à Irpinia huile sur panneau signature : en bas à gauche dimensions : 39,5 x 49,5 cm remarques : au dos signé