Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression de canettes, 1989 Canettes en aluminium compressées Signées au dos 31 x 15 x 15 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2917 Un certificat d'authenticité des Archives de Madame Denyse Durand-Ruel signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur