César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression... Lot n° 87
Résultat :
Estimation :
César (César Baldaccini dit) (1921-1998)
Compression de canettes, 1989
Canettes en aluminium compressées
Signées au dos
31 x 15 x 15 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2917
Un certificat d'authenticité des Archives de Madame Denyse Durand-Ruel signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur