Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Arman (Arman Fernandez dit) (1928-2005) Colère, 1987 Toile et châssis calciné monté sur panneau sous Plexiglas Signé et daté en bas vers la droite 72 x 87, 5 x 8 cm Provenance : - Ancienne Collection Bernard Lamarche Vadel, Paris - Transmis par descendance familiale - Collection particulière, Paris