Pot à pinceaux H.12 - Ø. 12,5 cm et
Coupe en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine H. 5 - Ø. 12 cm à décor de fleurs sur fond jaune
Les deux portent des marques.
Époque République