Collier rivière de diamants en or gris 750°/°°(18K)... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Collier rivière de diamants en or gris 750°/°°(18K) , serti de diamants taille brillant en légère chute pour 9.80 ct environ en tout. 27.50 g. L: 42.5 cm. Poinçon hibou