Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un important... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un important saphir naturel de Ceylan taille coussin de 5.05 ct, épaulé de diamants baguettes en chute pour un total de 1 ct. Certificat de Laboratoire GRS: "pas de traitement thermique constaté" et pour l'origine. 6.2 g. TDD 51. Longueur 10.7 mm. Poinçon tête d'aigle.