Lot n° 47

Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 2 bracelets, 2 pendentifs, 2 alliances, une bague, un élément oiseau, d’une paire de pendants d’oreilles et de débris. (en l’état) Poids brut : 42.80 g. l’ensemble. On y joint une perle et un lot de bijoux en métal.