Bague ouverte en or 750 millièmes, à décor croisé terminé de godrons, rehaussée de motifs en lapis-lazuli et de petits cabochons de pierre bleue imitant la turquoise. (petit fêle) Poids brut : 5.70 g. - TDD : 54.