Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, habillées de pavages de diamants brillantés pour l’une et de pierres blanches pour l’autre. Poids brut : 23.40 g. l’ensemble. On y joint une alliance en métal doré, pierres blanches et vertes.