Lot n° 34

Estimation :

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées d’un diamant taille ancienne, une émeraude ronde facettée, une rose diamantée, de demi-perles et d’une pierre rouge. Poids brut total : 6.90 g.