Lot n° 24

Estimation :

Demi-parure en argent 800 millièmes, composée d’un collier souple et d’une broche à décor perlé et de grainetis. Collier agrémenté d’un fermoir crochet, épingle de la broche en métal argenté. Travail étranger. (petits manques et déformations) Poids brut : 58.20 g. l’ensemble.