Lot composé de 3 bagues en or 750 millièmes et 585 millièmes, ornées de petits diamants brillantés, rubis, saphir et émeraude. (égrisures) Poids brut or 750 millièmes : 4.90 g. Poids brut or 585 millièmes : 1.20 g.