Lot n° 19

Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 2 chaînes, l’une formée d’une gourmette transformée. Elles sont agrémentées de fermoirs anneau ressort. (usures) Poids brut : 11.60 g. l’ensemble.