Lot n° 18

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant: une chaîne ornée de trois médailles religieuses et 2 gourmettes de baptême ‘’Florence’’ et ‘’Catherine’’. Poids brut : 18.70 g. l’ensemble.