Lot en or 750 millièmes, argent 800 millièmes, pierres de couleurs, pierres blanches, diamants brillantés et perles composé de 6 épingles à cravate, 4 paires de boucles d’oreilles, 7 pendentifs, 1 pince à cravate et des débris. Poids brut de l’or : 39.40 g. Poids de l’argent : 2.10 g.