Eugène Galien-Laloue, 1854–1941
Le pont de l'Alma
Gouache auf Papier
unten rechts signiert E. Galien-Laloue
unterhalb des Bildes auf dem Papier bezeichnet Le Pont de l'Alma
20 x 32 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.