Jean-Baptiste Camille Corot, 1796–1875
Dessinateur près d'une cascade à Malmaison, 1822
Bleistift auf Papier
unten links bezeichnet, datiert und signiert Malmaison Le 20 avril 1822 COROT
11,7 x 18,1 cm