Lot n° 43

Jean-Baptiste Camille Corot, 1796–1875

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste Camille Corot, 1796–1875 Dessinateur près d'une cascade à Malmaison, 1822 Bleistift auf Papier unten links bezeichnet, datiert und signiert Malmaison Le 20 avril 1822 COROT 11,7 x 18,1 cm