Agustín Esteve y Marqués, 1753–1809/20, Umkre... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Agustín Esteve y Marqués, 1753–1809/20, Umkreis
Brustbild einer jungen Dame, 1815
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen
links der Mitte signiert und datiert Goya 1815
65 x 50 cm